Грудь веры Брежневой «ударилась в бега»

Певица Вера Брежнева выложила в Instagram новое фото, на котором предстала в полупрозрачной голубоватой рубашке и пикантном боди синего цвета. Певица поинтересовалась, настроение какого цвета появляется у поклонников в момент созерцания. Однако фанаты предпочли размышлению о настроениях рассматривать саму знаменитость, поскольку ее наряд больше показывает, чем скрывает.

Грудь веры Брежневой «ударилась в бега»

О цвете настроения они сказали, что у них только «синие» ассоциации, а вот на фигуре девушки решили остановиться поподробнее. Отдельных комментариев удостоилась зона декольте певицы. Грудь Веры едва не вываливается из боди. Некоторые подписчики усомнились в том, боди вообще нужно. По их мнению, Брежневой достаточно было накинуть полупрозрачную рубашку, или вовсе обойтись без оной. «Вера, держи грудь, а то она в бега ударилась!», — пошутил один из фолловеров. Другие не стали акцентировать внимание на этой части тела, а в целом нашли звезду прехорошенькой и похвали ее фигуру.

Фотографию экс-виагринки лайкнули более восьми тысяч поклонников. Больше трехсот подписчиков решили поделиться своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *