На возвращение Джигарханяна Цымбалюк-Романовская потратила миллионы рублей

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна, украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, недавно представила в прессе собственную версию произошедшего в семье накануне скандального развода, а также поведала о том, что отдала миллионы за возвращение супруга, ведь была готова абсолютно на все ради своего возлюбленного.

На возвращение Джигарханяна Цымбалюк-Романовская потратила миллионы рублей

Виталина утверждает, что слухи, связанные с тем, что она заплатила Элине Мазур три миллиона рублей абсолютная правда.

«Я вижу эту историю таким образом: у меня в определенный момент просто похитили мужа. Элина обещала, что спасет мой брак. Я ей поверила, но все обернулось против меня», — заявила бывшая молодая жена знаменитого актера и драматурга, добавив, что в самый трудный момент с ней оказался совершенно не тот человек, в виде Элины, которому она готова была отдать абсолютно все.

Бывшая супруга актера утверждает, что другие люди отказались предоставлять ей помощь, ссылаясь на то, что это семейный конфликт. Пианистка, однако, до сих пор не верит, что дело только в личных отношениях. Также она добавила, что не жалеет ни копейки за передачу денег Мазур, ведь на тот момент она сделала все, что могла.

До скандального расставания, добавила пианистка, они с Арменом Джигарханяном задумывались также о рождении ребенка, но «не успели, а нужно время».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *