Ольга Бузова тонко подшутила над Костенко

Уже несколько дней пользователи социальной сети Instagram спорят на тему того, что же именно в виду имела телеведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова, публикуя небольшой ролик, снятый неподалеку от пятизвездочного отеля в Турции.

Ольга Бузова тонко подшутила над Костенко

В сексапильном купальнике Ольга выполняет под музыку танцевальные движения. Теледива признается, что ее целью было похудеть к лету, но активный график турне не позволил ей сделать этого. Ольга тем не менее отмечает, что нравится себе и с такой фигурой, подчеркнув при этом, что «кости» нынче никому не нужны, ведь они более не в моде.

Именно последняя фраза привлекла к публикации Ольги повышенное внимание. Подписчики Бузовой решили, что певица весьма тонким образом решила «протроллить» супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко, которой из-за девичьей фамилии злопыхатели «вручили» прозвище «Кость» и теперь постоянно так называют ее в комментариях.

Фанаты Бузовой твердо уверены, что Ольга пристально следит за Анастасией, а потому знала, как ее называют поклонники. Упустить возможность подшутить над девушкой, которая увела у нее супруга, Бузова не собирается. Сама же новоиспеченная жена футболиста также не против уколоть да побольнее бывшую супругу своего нынешнего мужа. Нередко в качестве комментариев к своим публикациям она весьма недвусмысленно намекает на то, что Дмитрию Тарасову необычайно повезло в браке именно с ней, ведь прошлый, с Бузовой, оказался сплошным разочарованием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *