Первенец Дэвида Бекхема преподнес ему сюрприз в день рождения

Накануне звезда мирового и в частности английского футбола Дэвид Бекхэм решил отметить свой день рождения. Он пригласил на вечеринку в лондонский ресторан своих родных, однако его крайне удивил визит его старшего отпрыска – Бруклина.

Первенец Дэвида Бекхема преподнес ему сюрприз в день рождения

43-летний (со вчерашнего дня) футболист искренне полагал, что его сын сейчас находится в США. Первой Дэвида поздравила его супруга – в прошлом участница коллектива Spice Girls, а ныне знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм. Затем с поздравления последовали от младших наследников спортсмена Ромео Джеймса, Круза Дэвида и дочери Харпер Севен.

Виктория выложила в соцсети видео с поздравлением любимого супруга. На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, как малышка Харпер читает папе стихотворение с открытки. На фото, которое госпожа Бекхэм также разместила в Сети, запечатлена почти вся семья, кроме Бруклина. Однако отец и не ждал первенца, ведь он должен был быть в Америке.

Каково же было его удивление, когда юноша появился на семейной вечеринке. Не успела крошка Харпер дочитать поздравление, как дверь открылась, и Бруклин вошел. Он обнял отца и поздравил на словах. Футболиста тронула такая сыновья забота – ведь парню пришлось преодолеть океан, чтобы увидеть прославленного родителя. «Мой большой мальчик вернулся домой», — сообщил в своем акккаунте Бекхэм-старший. Фанаты пришли в восторг от такого поступка Бруклина, который презрел расстояние, чтобы преподнести отцу сюрприз. Имя старшего сына футболиста стало все чаще появляться в западных СМИ. Не в последнюю очередь это связано с тем, что недавно Бруклин прекратил отношения с актрисой Хлоей Морец. Теперь его снова рассматривают как перспективного холотяка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *