Поклонники Николая Баскова высмеяли его за неграмотность

Поклонники российского певца Николая Баскова высмеяли его неграмотность в публикации Instagram. В посте исполнитель звал фанатов посетить фестиваль с его участием в Дубае.

Поклонники Николая Баскова высмеяли его за неграмотность

В новом посте в Instagram-аккаунте российский певец Николай Басков зовет всех своих поклонников посетить фестиваль «Матрешка» в Дубае, где он выступит. «Всем прекрасного вечера, а все кто находиться в Дубаи приглашаем вас завтра на мой концерт и гала ужин фестиваля» — написал Басков. Но поклонникам бросилась в глаза глупая грамматическая ошибка в этом приглашении – исполнитель поставил мягкий знак в слове «находится». Некоторые также отметили, что и само неграмотное построение предложения с пропущенными запятыми было бы простительно иммигранту-иностранцу, который не успел выучить русский язык, но не народному артисту России в 41 год. Да и в названии города Дубай отсутствует буква «и».

Фестиваль русской культуры «Матрешка» будет проходить в Дубае с 2-5 мая, и его целью является приобщение всех желающих культурным и интеллектуальным ценностям России. Ведущими на этом мероприятии будут Николай Басков и Виктория Лопырева, являющаяся послом кубка ФИФА в 2018 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *