Рианна очаровала поклонников волосатыми ногами

Певица Рианна выложила в Instagram новый снимок. Поклонники заметили на ногах звезда волосы. Фанатов обрадовал этот факт, потому что исполнительница выглядит очень естественно.

Рианна очаровала поклонников волосатыми ногами

Многие пользователи обрадовались, так как знаменитость имеет недостатки. Юзеры заявляют, что больше не собираются стесняться своих волосатых ног. Раз сама Рианна не переживает по поводу внешнего вида, тогда спрос с рядовых граждан вообще мал. Нашлись подписчики, которые заметили на теле известной солистки растяжки. Этот факт тоже понравился поклонникам. У многих из них тоже имеется данный недостаток. Отныне пользователи не станут комплектовать относительно своей внешности. Если знаменитость не отличается совершенством, значит простые люди не должны переживать о своей форме.

Рианна удивляет фанатов своими нарядами. В апреле этого года звезда появилась на публике в прозрачном полотне на голое тело. Зрители заметили грудь исполнительницы. Вдобавок ко всему, Рианна надела высокие сапоги на каблуках. Эту одежду высмеяли в Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *