В США начнут съемки фильма о приходе Трампа к власти

В США планируют проведение съемок фильма, который будет посвящен истории прихода к власти действующего лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа. Информацией об этом поделился сотрудник The Hollywood Reporter, ссылающийся на источники, ознакомленные с вопросом.

В США начнут съемки фильма о приходе Трампа к власти

Ленте будет дано название «Ученик». Над сценарием работу ведет специальный корреспондент издания Vanity Fair Габриэль Шерман, который также является автором книги об основателе Fox News Роджере Эйлсе. Шерман заявил также, что в годы, когда он работал журналистом, то писал о Дональде Трампе на протяжении 15 лет.

Также он отметил, что его искренне «очаровывает» история действующего главы Белого дома. Рассказана история в картине будет с точки зрения людей, которые оказывали на Трампа непосредственное влияние. Одним из таковых является его адвокат Рой Кон. Финансированием картины займется компания Gidden Media. Дата начала съемок пока остается неизвестной.

Документалистика, посвященная Дональду Трампу, появляется едва ли не каждый год, причем далеко не в едином числе. Ранее сообщалось, что американский кинорежиссер Майкл Мур работает над новым документальным фильмом про Трампа под названием «Фаренгейт 11/9».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *