Я нашла себя не на помойке: Цывина рассказала о своем браке с Евстигнеевым

Актриса Ирина Цывина, известная зрителям по роли мамы суворовца Макарова из сериала «Кадетство», стала гостьей программы «Пусть говорят». Выпуск передачи был посвящен Армену Джигарханяну, его бывшей жене Виталине, а также всем молодым женщинам, которые вступили в брак с пожилыми знаменитостями.

Я нашла себя не на помойке: Цывина рассказала о своем браке с Евстигнеевым

В студию ток-шоу Ирина Цывина пришла, как ни странно, для поддержки Цымбалюк-Романовской. Она дружественно похлопала по плечу главную героиню программы и заверила присутствующих, что верит в любовь между молодой девушкой и пожилым мужчиной. В качестве примера она рассказала о своем браке с известным актером Евгением Евстигнеевым. Так же, как и Виталина, Ирина с юных лет восхищалась своим будущим звездным супругом. Как Виталина училась у Джигарханяна, так и Ирина получала навыки актерства под руководством Евгения Александровича. Брак Цывиной и Евстигнеева оказался бездетным, но, по уверению всех знакомых и самой Ирины, счастливым. Омрачала супружескую идиллию только болезнь легендарного актера – исполнитель роли профессора Преображенского из «Собачьего сердца» жаловался на сердце (просим прощения за каламбур).

Когда Цывина начала благожелательно общаться с Цымбалюк-Романовской, в студии поднялся гул осуждения. Дескать, не могут молодые девушки искренне полюбить престарелых представителей мужского пола, и строят брак с пожилыми артистами только ради славы и денег. На это вдова Евгения Александровича ответила: «Я нашла себя не на помойке! Почему обязательно должна влюбиться в слесаря, чтобы вы поверили в мою искренность?». Ведущий программы Дмитрий Борисов постарался «замять» конфликт. Он заявил, что среди слесарей преклонного возраста тоже встречаются достойные мужчины, которых могут полюбить молодые девушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *