Звезда «Битвы экстрасенсов» попрощалась с фанатами и уехала из России

Николь Кузнецова, в прошлом финалистка популярного у зрителей шоу «Битва экстрасенсов», призналась в том, что вынуждена снова покинуть Россию. Об этом участница проекта рассказала в своем Instagram.

Звезда «Битвы экстрасенсов» попрощалась с фанатами и уехала из России

В ближайшее время Николь отправляется в Германию, но пока не может дать точного ответа на тему того, какой же она вернется оттуда. В данный момент колдунья пытается не отягощать себя мыслями «об этом» и наслаждается каждым новым днем, к чему призывает и своих фолловеров.

Звезда добавила, что очень любит жизнь и ни в коем случае ни о чем не жалеет. Если же оглядываться назад и анализировать все события, она понимает, что все идет своим чередом. Подписчиков Кузнецова призывает любить каждый прожитый день, беречь близких людей и своих друзей. Ясновидящая начала перечислять всех дорогих ее сердцу людей и в конце публикации высказала им благодарность, а позже призналась в любви.

Многочисленные подписчики сразу же поняли, что речь идет об отъезде Кузнецовой в Германию. Николь рассказывала о своей болезни, а также о том, что перенесла уже около двух сотен операций на горле, которые так и не дали желаемого эффекта. Поклонники Николь поспешили поддержать свою любимицу и написали ей, что все обязательно будет хорошо, а главное, чтобы целительница была сильна духом, ведь так она гарантированно вернется здоровой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *