Анна Михалкова трогательно поздравила старшего сына с 18-летием

Дочь Никиты Михалкова российская актриса Анна Михалкова недавно с нежностью поздравила своего сына Андрея с днем рождения. 4 мая он стал совершеннолетним.

Анна Михалкова трогательно поздравила старшего сына с 18-летиемДочь известного режиссера и актера Никиты Михалкова в своих соцсетях растрогала многих поклонников поздравлениями своему старшему сыну. Сегодня Андрею исполняется 18 лет, он входит в возраст совершеннолетия. Под фотографией сына Михалкова написала, что последние 18 лет для нее пролетели быстро, и в них было все – ссоры и примирения, разочарования и восхищения, а главное любовь и дружба. Как матери актрисе тяжело смириться с тем, что ее частое участие в жизни сына больше не требуется, как это было в детстве.

Анна Михалкова трогательно поздравила старшего сына с 18-летиемМногие поклонники умились трогательному отношению Анны Михалковой к своему сыну. Всего у 43-летней актрисы трое детей – два сына, Андрей и Сергей, а также дочь Лидия. Также не так давно подписчики актрисы заметили то, как сильно она похудела, и внешне стала еще больше напоминать свою младшую сестру. Уже 14 мая и сама Анна Михалкова будет праздновать свое 44-летие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *