Дэдпул показал отличную растяжку в новом клипе Селин Дион

Канадская певица Селин Дион выпустила новый клип на композицию Ashes. Ролик создан для фильма «Дэдпул-2». Видео появилось на YouTube на канале исполнительницы.

Дэдпул показал отличную растяжку в новом клипе Селин ДионВ этом ролике публику очаровал Дэдпул, который выбежал на сцену и показал отличную растяжку, подтанцовывая солистке. Ритмичные движения «Болтливого наемника» не оставили равнодушными фанатов. Когда Селин Дион спела композицию до конца, Дэдпул уверил ее, что не стоило так сильно стараться, ведь она делает это не для знаменитой картины «Титаник», а ради боевика. Вокалистка раздраженно назвала главного героя Человеком-пауком. В ответ на это Дэдпул пожалел о том, что песню к новому фильму исполнила канадская солистка, а не какая-нибудь известная музыкальная группа.


Селин Дион знаменита своим хитом My Heart will go on, ставшим саундтреком к картине «Титаник». «Дэдпул-2» сценариста Дэвида Литча является продолжением боевика 2016 года и одновременно 12 фильмом из серии «Люди X». В российском прокате лента появится 17 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *