Экс-возлюбленная Крида родит первенца 64-летнему супругу-миллиардеру

29-летняя фотомодель Ксения Дели состоит в браке с 64-летним миллиардером Оссамой Фати Рабах аль-Шарифом уже два года. Уже несколько месяцев ходят слухи о беременности манекенщицы. Ксения Дели подтвердила предположения фанатов новым фото.

Экс-возлюбленная Крида родит первенца 64-летнему супругу-миллиардеруМодель опубликовала в Instagram снимок, на котором заметен округлившийся живот. Фотографию Ксения Дели подписала одним словом: «Благословенный». Пользователи удивились тому, что знаменитость ждет ребенка и пожелали ей удачи. Поклонники поздравили манекенщицу и пожелали ей и будущему отпрыску счастья и здоровья. В 2016 году Ксения Дели и ее жених-миллиардер справили грандиозную свадьбу на Санторини. На торжественном мероприятии присутствовали сотни гостей. С тех пор фанаты пристально следят за жизнью модели.

Публикация Ксении Дели получила множество комментариев, но женщина пока не желает раскрывать пол ребенка. Модель в прошлом имела романтические отношения с российским исполнителем Егором Кридом. Позже Ксения Дели рассталась с возлюбленным и вышла замуж за египетского миллиардера, а Егор Крид отправился на шоу «Холостяк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *