Феномен Бузовой» сравнили с успехом «Ласкового мая

В Сети феномен популярности Ольги Бузовой сравнили с аналогичным успехом группы «Ласковый май», который покорил эстраду в 90-х. Однако и забвение певицу может постигнуть столь же быстро.

Феномен Бузовой" сравнили с успехом "Ласкового маяВ соцсетях о Бузовой не говорит только ленивый, ведь ее популярность взлетела до небес, а после съемок в клипе Филиппа Киркорова — и того выше. Правда, неясно, кто из них на ком «хайпанул». Пока клип продолжает набирать миллионы просмотров, «диванные» аналитики смогли определить, что «феномен Бузовой» сродни популярности «Ласкового мая». Коллектив, как и ведущая «Дома-2», стал внезапно известен на всю страну, его приглашали с концертами, на которых собирались тысячи восторженных зрителей. Именно такая ситуация сейчас наблюдается и с Ольгой Бузовой, ей и труда не стоит продавать все билеты на свои выступления.

Такое мнение выразили подписчики Филиппа Киркорова, который публикует в микроблоге успехи новой композиции «Цвет настроения синий». Как считают фолловеры, король отечественной эстрады обязан такому успеху своей песни именно Бузовой. Невероятная известность ведущей и певицы, которая стала востребована в российском шоу-бизнесе после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, может оборваться столь же быстро, предостерегают фанаты. В пример они привели все тот же «Ласковый май», о котором сейчас вспоминают только на ретро-вечеринках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *