Курникова попыталась доказать, что не прибегала услугам суррогатной матери

Анна Курникова в своем Instagram опубликовала фото, где она запечатлена будучи на 37 неделе беременности. Предположительно, она сделала это из-за слухов о том, что она не является настоящей мамой для близнецов Николаса и Люси.

Курникова попыталась доказать, что не прибегала услугам суррогатной материВ декабре прошлого года звездная пара поделилась счастливым известием – они стали родителями двух очаровательных детишек. Эта новость повергла в шок фанатов, ведь Энрике и Анна до последнего скрывали беременность. Некоторые люди считают, что это было сделано намеренно, дабы скрыть факт суррогатного материнства. Масла в огонь подлило видео, на котором Анна танцует под песню возлюбленного. Если ссылаться на дату съемки, то можно выяснить, что это случилось приблизительно перед рождением малышей. Хейтеры стали обсуждать это, утверждая, что на 9 месяце беременности женщина не будет танцевать под зажигательную песню, особенно, если она беременна двойней.

Некоторые СМИ решили осветить эту тему и даже предлагали денежное вознаграждение той, кто признается, что является суррогатной матерью этой пары. Но никаких результатов это не дало, кроме как рождение целой волны заявлений от аферистов.

Курникова попыталась доказать, что не прибегала услугам суррогатной материВидимо, Анна и Энрике устали от того, что люди не дают им покоя и вскоре в Instagram появилось фото, где Анна позирует в обтягивающей одежде, которая облегает большой живот спортсменки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *