Не кусок пирога, а весь: Кремль делает ставки на 2019-й год в Украине


                Не кусок пирога, а весь: Кремль делает ставки на 2019-й год в Украине

Россию не интересует Крым и Донбасс. Их единственная и главная цель – вся Украина, возвращение ее в орбиту влияния Российской Федерации, ее там считают своей. В Кремле не спешат делать каких-то резких движений, потому что рассчитывают на результаты украинских выборов в 2019 году. Надеются, что к власти придут те, кто окончательно опровергнет факт войны с Россией.

Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одной из радиостанций высказал украинский журналист, собкор УНИАН в Москве Роман Цимбалюк.

Подобную тактику Кремль уже апробировал после победы на выборах прозападного Ющенко и Оранжевой революции, тогда Москве понадобилось значительно меньше времени, сейчас ситуация кардинально другая, но от этого планы Кремля не изменились. Роман Цимбалюк отметил, если кто-то в Украине считает, что сможет на вассальных условиях договориться с Москвой о лояльном отношении, то тщетны их надежды. Потому Кремль зачищает даже коллаборационистов. Опыт Крыма и ОРДЛО самый яркий пример.

Журналист рассказал, что россияне устранили или уничтожили всех, кто обеспечивал приход Путина. Роман Цимбалюк возмутился, что в украинском медиа-эфире есть место людям, которые ставят под сомнение факт войны России против Украины. Такие работают на поражение государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *