Nokia решили скопировать название и дизайн у Apple

Компания Nokia отчаянно пытается вернуть себе былую славу и популярность с помощью плагиата. Многие пользователи смартфонов заметили, что в последнее время новые смартфоны Nokia подозрительно похожи на смартфоны, представляемые компанией Apple.

Nokia решили скопировать название и дизайн у AppleВ 2000-х годах все дети мечтали, чтобы им подарили телефон Nokia, а те, у кого он уже был, приравнивались к элитной прослойке общества. Времена меняются и вкусы детей тоже. Теперь самый желанный подарок на день рождения для ребенка – iPhone последней модели. О телефонах Nokia сейчас мало известно, скорее всего, именно поэтому новое руководство компании решило вернуть миновавшую славу и сделать так, что, слыша только название компании, люди думали о ней, как об одной из лидирующих.

Nokia решили скопировать название и дизайн у AppleТак, новые руководители много чего изменили в самой компании, теперь их продукцию будут производить в Китае. Кроме того, они решили изменить дизайн своих смартфонов. Такой дизайн пользователи сочли очень похожим на продукцию Apple. Кроме дизайна, о плагиате кричит и название моделей: Nokia 6, 8 и 3. Так же как и iPhone 6, 8 и 3. Помимо этого, в свет вышел смартфон Nokia X, который так напоминает самый дорогой смартфон компании Apple – iPhone X. Официальных заявлений от какой либо из компаний не было опубликовано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *