Оператор «Билайн» предлагает абонентам бесплатный iPhone X

На официальном сайте оператора «Билайн» появилась информация об акции, в которой и предлагается принять участие. Нужно всего лишь правильно отвечать на заданные вопросы, обойти оппонентов, а после попасть в список лидирующих игроков. «Билайн» предлагает не только телефон вы подарок, но и постоянные денежные призы.

Оператор «Билайн» предлагает абонентам бесплатный iPhone X

Для того, чтобы получить возможность учувствовать в данной акции «Пополняй и выигрывай», нужно отправить сообщение с текстом «ДА» на определенный номер. Это сообщение является бесплатным. После на ваш телефон будут приходить смс с вопросами, на которые нужно будет отправлять ответные смс с ответами – эти сообщения будут платными. В день нужно будет потратить 12 рублей, соответственно, в месяц 360 рублей.

Каждую неделю будут определяться лидеры по количеству правильных ответов, тогда между ними и будут разыгрывать призы. Каждую неделю можно получить выигрыш в 10 тысяч рублей, а каждый месяц – новый iPhone X. Помимо этого, «Билайн» проведет супер-игры 31.07, 31.10 и 31.12, в которых можно будет выиграть 300 тысяч в течении всего лишь одного дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *