Публикации в соцсети Кайли Дженнер стоят миллион долларов

Генеральный директор аналитической компании оценил то, сколько может получать за каждую публикацию с рекламой в своих соцсетях модель Кайли Дженнер. Как оказалось, сумма эта достигает одного миллиона долларов.

Публикации в соцсети Кайли Дженнер стоят миллион долларов

Директор аналитической компании изучил профиль в соцсети известной модели и молодой мамы Кайли Дженнер. По его словам, звезда сама по себе является брендом мирового масштаба, поэтому многие компании хотят за счет ее славы улучшить продажи своих товаров и готовы платить за это огромные деньги. Таким образом, средний заработок за одну публикацию с рекламой в совсем аккаунте в соцсети Кайли Дженнер достигает одного миллиона. Следовательно, для того, чтобы жить в достатке, ей нужно всего лишь поддерживать активность в своем блоге в Instagram, а работать на какой-либо другой работе не обязательно.

Не так давно стало известно, что 68-летний отец Кайли Дженнер Брюс Дженнер, который изменил себе пол и стал называть себя Кэйтлин Дженнер, нашел себе идеального спутника жизни в лице 21-летнего траснгендера, который раньше был парнем. В соцсети очень много их совместных фото с отдыха и выхода на красную дорожку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *