Раскрыты семь главных характеристик флагмана iPhone 9

Корпорация Apple намерена представить новую модель iPhone в сентябре 2018 года, но китайские инсайдеры уже прогнозируют, каким будет новый iPhone 9. Аналитик из КНР Минг-Чи Куо сообщил о семи главных характеристиках новинки.

Раскрыты семь главных характеристик флагмана iPhone 9

Минг-Чи Куо утверждает, что модель iPhone 9 получит дисплей на 6,1 дюймов, а также тонкие рамки. Разработчики используют LCD-экран, но без 3D Touch. Гаджет будет иметь алюминиевый корпус и стандартную батарею.

По мнению эксперта, у iPhone 9 отсутствует водозащита и быстрая беспроводная зарядка. Кроме того, девайс будет сильно нагреваться. В интенсивном режиме устройство сможет проработать всего лишь день, так как емкость аккумулятора iPhone 9 составит 3000 мАч.

Аппарат будет функционировать благодаря процессору А11 с 3 ГБ ОЗУ. Основная камера окажется одинарной. Минг-Чи Куо предполагает, что новую модель iPhone выпустят с парой SIM-карт, но такая версия будет стоить на рынках на 100 долларов дороже. Представители компании Apple пока не подтвердили распространившихся характеристик инновации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *