Солистка Serebro порадовала фанатов секс-снимком и рассказала об отношениях

Солистка прославленной музыкальной группы Serebro Ольга Серябкина в очередной раз порадовала многочисленных фанатов весьма сексуальной публикацией в Instagram, а также рассказала некоторые интересные детали о взаимоотношениях между людьми.

Солистка Serebro порадовала фанатов секс-снимком и рассказала об отношениях

В Instagram-аккаунте Серябкиной нередко появляются довольно эротические снимки, а очередная публикация не стала исключением. На обнародованных снимках Ольга Серябкина запечатлена в просторной блузке, стоя в сексуальной позиции, показывая фанатам свою грудь внушительных размеров. В описании данной публикации Серябкина заявила о том, что вопреки всеобщему заблуждению, если рядом с человеком его собеседник может спокойно зевнуть, это значит, что ему очень комфортно находиться в его обществе. Также певица рассказала, что зевота не является показателем скуки, поинтересовавшись у своих поклонников, знали ли они об этом ранее.

В комментариях многие фанаты Серябкиной заметили, что никогда не слышали о данной особенности, так как зевота в нынешнее время считается признаком скуки. Секс-снимки певицы сумели набрать более 100 тысяч лайков менее, чем за сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *