«Нужно накопить эмоций»: Хабенский временно отказался от карьеры режиссера

Режиссер фильма «Собибор» Константин Хабенский поделился, что в ближайшем будущем сосредоточится на съемках в фильмах и сериалах. Также он расказал, что есть одна театральная постановка, в которой он хотел бы сыграть. Режисировать какие-либо картины актер пока не намерен.

"Нужно накопить эмоций": Хабенский временно отказался от карьеры режиссера

 

На премьере показа фильма «Собибор» в Вене, Константин ответил на вопрос о дальнейшей карьере режиссера. Он сообщил, что ему достаточно работы в качестве актера. Также он поделился секретом, что работает вместе Олегом Табаковым над новым детским музыкальным спектаклем «Поколение Маугли или Чудак на букву М». «Я считаю, что очень важно довести это дело до конца», — сказал актер.

Помимо этого, он поделился, что в данный момент все свои мысли уже вложил в «Собибор», все переживания и чувства. Для того чтобы вновь заняться этим «надо накопить» чувств и эмоций.

Напомним, что фильм «Собибор» повествует реальную историю о лагере смерти в Польше, о восстании, которое возглавил Александр Печерский. Премьера этого фильма в мире состоялась 24 апреля в Варшаве, а премьера в России была 23 апреля в Ростове-на-Дону – родном городе главного героя фильма – Александра Печерского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *