Разделась в честь Дня Победы: Бузову критикуют за откровенное фото на 9 мая

По всей видимости для Ольги Бузовой все дни равны и ни в какой из них она на может сделать исключение для фотографий, для которых подходит пометка – 18+. Сегодня, в День Победы, в своем аккаунте она разместила черно-белый снимок, сделанный в душе. На нем на поющей ведущей лишь откровенный купальник, по которому стекает вода.

Разделась в честь Дня Победы: Бузову критикуют за откровенное фото на 9 мая

 

Наверняка в любой другой день подписчики бы забросали Ольгу восторженными комментариями относительно сексуальности ее фигуры, но в такой день они отреагировали обратным образом и стали попрекать Бузову на чем свет стоит. Сопровождает фотографию подпись: «Она не боится», дублирующая название ее последнего сингла.

«Да, Оля, бояться действительно нечего! Деды уже все сделали», — заявили подписчики Ольги, намекая тем самым на неуместность публикации в сегодняшний день.

Другие написали, что Бузова и дня не может провести, не публикуя «себя любимую» в трусах. При этом, они упомянули других звезд шоу-бизнеса, которые публиковали исключительно контент, связанный со Днем Победы.

Немалый ажиотаж также вызвал и прошлый пост Бузовой, в котором Ольга предстала в образе «правильной» девочки, надев строгое платье и заплетя косички. При этом, девушка спрашивала, каким образом ее подписчицы борются с ПМС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *