Юлию Ковальчук обманули «фейковым» видео флешмоба Дня Победы из Калининграда

Певица Юлия Ковальчук разместила на своей странице «фейковое» видео флешмоба ко Дню Победы, якобы, из Калининграда. Подписчики женщины стали меряться уровнем патриотизма.

Юлию Ковальчук обманули «фейковым» видео флешмоба Дня Победы из Калининграда

 Певица разместила для своих поклонников трогательное видео импровизированного местного флешмоба, где посетители небольшого супермаркета вместе с профессиональными вокалистами исполняют известную композицию, приуроченную ко дню победы над фашистской Германией. По словам тех, кто прислал певице этот ролик, действо происходило в городе Калининград. Поделиться Юлия Ковальчук им решил незамедлительно, не обратив никакого внимания на детали.

У меня слёзы!!!!!! От патриотизма и счастья за нашу страну!! Это видео мне только что прислали из Калининграда)!! Обычный магазин, совершенно незнакомые люди- и такое единство???????????? спасибо Вам многоуважаемые ветераны за возможность гордиться Вами и нашей нацией! За мирное , по-настоящему, мирное небо над головой, и Дай Бог Вам здоровья!!!!!! А вся молодёжь, что подписана на меня, не поленитесь и расспросите у своих родителей, бабушек и дедушек как это было!!! Такая история не должна умирать???????????? с праздником ???????????? #деньпобеды #спраздником #россия #майскиепраздники #низкийпоклон #ветераны #победа #калининград #флешмоб #песня #юлияковальчук

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on May 9, 2018 at 3:30am PDT

А в от подписчики сразу заметили несоответствия. Некоторые сообщали, что им также приходило это видео флешмоба, но из других областей России и даже из Израиля. Но самые внимательные и недоверчивые пользователи обратили внимание на куртки героев ролика, тогда как в Калининграде держится температура около 25 градусов. В итоге, совместно пользователи выяснили, что видео было снято в Зеленогорске, в Красноярском крае. Но и на этом споры поклонников Ковальчук не закончились. Люди стали выяснять, где уровень патриотизма выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *