3-летняя дочь Татьяны Навки на параде ко Дню Победы изумила своей красотой

Известная фигуристка Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента России, пришла на парад, приуроченный Дню Победы, вместе со своей дочкой. Поклонники заметили, что у Дмитрия Пескова не хватило времени, чтобы провести его вместе с супругой и 3-летней дочкой, выделяющейся своей красотой на параде.

3-летняя дочь Татьяны Навки на параде ко Дню Победы изумила своей красотой

Внешность 3-летней Надежды вызвала восхищения у поклонников Татьяны Навки. Сама же фигуристка акцентировала внимание на том, что девочка не захотела надевать пилотку, несмотря на просьбы матери. Сама же Навка была в пилотке во время Парада Победы на Красной площади в Москве. Поклонники в комментариях к публикации Навки отметили, что девочке под наряд пилотка не подходила и головной убор мог испортить роскошные волосы 3-летней Надежды.

Какой чудесный день! Спасибо нашим бабушкам и прабабушкам, дедам и прадедам за этот день и за нашу жизнь под мирным небом! Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот день и все, что с ним связано! ???????????????????????? С великим праздником нас всех!!! PS: Надя ни в какую не захотела надевать пилотку???? #деньпобеды????????????

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on May 9, 2018 at 3:39am PDT

Супруг фигуристки, пресс-секретарь Дмитрий Песков, оставался вместе с президентом Владимиром Путиным, поэтому не смог уделить время своей супруге и дочке, что удивило подписчиков. Некоторые также обратили внимание на странные круглые солнцезащитные очки Навки. Данный аксессуар стали сравнивать с очками Григория Лепса, а сама фигуристка никак не прокомментировала такое внешнее сходство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *