Анна Семенович представит новую композицию «Стори»

Анна Семенович представила своим поклонникам новую композицию, которую решила назвать, исходя, по всей видимости из современных тенденций. Называется композиция «Стори». В качестве комментария к небольшому превью трека, фигуристая знаменитость расписала историю создания композиции.

Анна Семенович представит новую композицию «Стори»

 

«Написал ее мой друг и талантливый автор Алексей Романоф. Нам с Лешей после долгой зимы захотелось подарить всем летнее настроение, радость и любовь. Очень бы хотелось, чтобы моя песня стала ярким хитом и гимном счастливого лета, полного танцев, эмоций и любви. Мне очень нужна ваша поддержка», — заявила Семенович, добавив, подписчикам, которых она называется «позитивщиками», надо сделать репост композиции и рассказать о ей друзьям.

Любимые, сегодня состоялась премьера моей новой песни <Стори> ?? Написал её , мой друг и очень талантливый автор Алексей Романоф @alexeyromanof ???? После долгой зимы, нам с Лешей очень хотелось подарить вам летнее настроение, любовь и радость???? Желаю свой песни стать ярким хитом и гимном счастливого лета, полного танцев, ярких эмоций и любви ???? Мне очень нужна ваша поддержка???????? прошу вас ,мои дорогие позитивщики, сделать репост этого видео в своей ленте и попросить своих друзей???????? . Пусть наша <Стори> радует как можно больше людей ???? Полная версия песни в шапке профиля ????? и iTunes — https://itunes.apple.ц Play — https://play.google.com/store/music/album?id=Bf3indpw4trqte66lvkqtzyrpha Яндекс.Музыка — https://music.yandex.ru/album/5313265 . ????Нууууууу с премьерой нас ???????????? Всем отличного дня и заранее спасибо за репост этого видео ???????????? Давайте все вместе запустим летнее настроение в Инстаграм ???? #стори #премьера #анясеменович #алексейроманоф #летнийхит #позитивщики??????

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on May 9, 2018 at 11:24pm PDT

Пользователи восприняли песню, в целом, положительно и отметили, что даже не сомневаются в том, что грядущим летом песня просто-таки должна взрывать все танцевальные площадки. Другие заметили, что композиция напоминает им какую-то другую, но в плагиате Анну обвинять не стали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *