«Аршавин.. не достоин он такой женщины потрясающей»: Барановская танцевала на сцене в компании мужчин

На фестивале «Московская весна A Cappella» женщина не смогла устоять перед песней, которую исполняли финалисты, и присоединилась к группе Six Appeal, чтобы потанцевать с ними. Ведущая вызвала бурю положительных комментариев в свой адрес за смелость, а также за фигуру, которую она сохранила после разрыва отношений с футболистом Аршавиным.

«Аршавин.. не достоин он такой женщины потрясающей»: Барановская танцевала на сцене в компании мужчин

Во время финального выступления Six Appeal, красивая Юлия Барановская присоединилась к финалистам на сцене и танцевала вместе с ними. Она показала красивую фигуру в облегающем черном платье в мелкую блестку. Платье смело можно назвать откровенным, ведь ее спина была голой, а одна нога была видна в вырезе от подола платья.

Обладателем Гран-при фестиваля "Московская весна A Cappella" @moscowseasons стала группа из США Six Appeal @sixappealvocalband . Наградил их лично наш мэр Сергей Собянин. А я не смогла удержаться от танца с победителями ???????????????????? #acappellamoscow #пойчтобуслышали #московскиесезоны #мэрсобянин платье @milo_milo_official

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 8, 2018 at 9:43am PDT

Не смотря на такой откровенный наряд, ведущая не постеснялась танцевать на сцене, слегка эротично двигая бёдрами. Некоторые пользователи согласились «Аршавин локти кусает». Помимо этого, практически все ее подписчики выразили восхищение тем, какая красивая у Юлии фигура, не смотря на то, что она является матерью-одиночкой и тремя детьми. Они считают, что ведущая подала хороший пример обычным матерям-одиночкам, что жизнь после развода не заканчивается. Достаточно взять себя в руки и изменить в себе что-то и тогда все встанет на свои места. Кроме того, под видео была масса хвалебных комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *