Елена Летучая появилась на красной дорожке в Каннах в черном платье

Елена Летучая продемонстрировала прекрасную фигуру и умение составлять наряд. Как и многие модели, актрисы и певицы, она пришла на красную дорожку в черном платье, поддерживая движение против домогательств, но платье было полупрозрачным.

Елена Летучая появилась на красной дорожке в Каннах в черном платье

 

Элегантный вкус Елены уже в который раз приносит ей восторженные взгляды поклонников и репортеров. Женщина появилась на Каннском фестивале в обтягивающем платье с открытыми плечами и спиной. Кроме того, платье было практически полностью полупрозрачным, не считая закрытое туловище и ягодицы. Открытые плечи сделали ее талию визуально еще более уже.

Елена Летучая появилась на красной дорожке в Каннах в черном платье

 

Также телеведущая показала прекрасный вкус в выборе аксессуаров. Это была нежная цепочка, похожая на чокер, но с бриллиантами и нежные серьги. Женщина призналась, что взяла ювелирные украшения на прокат. Также ведущая не обременила себя вечерним и кричащим макияжем. Она сообщила, что делала его сама. Ровный тон кожи, длинные ресницы, немного румян мягкого розового цвета помада – минимальный набор для того, чтобы создать естественный образ, отображающий натуральную красоту.

Поклонники восхваляли фото Елены Летучей, называя ее непревзойденной, настоящей леди, и женщиной, умеющей правильно расставить приоритеты в наряде, чтобы «убить» всех вокруг своей убийственной красотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *