Кожа будет сиять: Мария Шумакова рассказала, как сделать лицо идеальным

Российская актриса Мария Шумакова рассказала, как сделать лицо идеальным, чтобы кожа сияла, а люди завидовали прекрасному внешнему виду. У нее есть свой небольшой секрет, который она согласилась раскрыть своим поклонникам в Instagram.

Кожа будет сиять: Мария Шумакова рассказала, как сделать лицо идеальным

 

Все родственники Марии Шумаковой относятся к той категории людей, когда в 18 лет они выглядят старше своего возраста, а по мере взросления процессы в организме начинают идти вспять и человек на фоне своих сверстников кажется молодым. Актрисе передалась эта черта по наследству. Она активно использует массажи, кремы, пьет достаточное количество воды в сутки, дабы кожа лица оставалась в норме. По мнению Шумаковой, на природу можно надеяться, но самому тоже следует прикладывать усилия, дабы выглядеть привлекательно.

Актриса рекомендует есть здоровую пищу, богатую полезными растительными жирами, раз в год проходить процедуру биоревитализации – метод профилактики косметических недостатков путем насыщения кожи гиалуроновой кислотой. После этого Шумакова советует не выходить на улицу, поскольку прохожие испугаются вида дамы с таким лицом, но по истечение суток кожа скажет спасибо за бережное отношение. У знаменитости имеется один небольшой секрет. Она всегда использует для умывания бутилированную воду. Шумакова возит ее с собой на съемки. Кожа чувствительна к составу воды и не нуждается в резких переменах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *