Неожиданно: Михаил Задорнов написал сразу два завещания

10 марта исполняется ровно полгода с того момента, как перестало биться сердце известного сатирика Михаила Задорнова. Напоследок юморист решил удивить родственников, написав два завещания на свое многомиллионное имущество.

Неожиданно: Михаил Задорнов написал сразу два завещания

 

По словам человека, знакомого с ситуацией, Задорнов разделил недвижимость в Латвии и России. Вдова Елена Бомбина и дочь сатирика не предъявляют прав на наследство знаменитости. К нотариусу обратилась только первая жена юмориста. Велта Задорнова собирается получить причитающееся ей имущество. Дочь Елена после смерти отца переехала жить на Мальту. Она тяжело переживает гибель близкого человека и не желает общаться с журналистами.

По словам инсайдеров, Задорнов в конце жизни подготовил родственникам сюрприз. Он не захотел обделить свою первую супругу и позаботился о ее будущем. Сатирик не успел снять фильм под названием «Однажды в Америке». Одну из ролей в этой картине должна исполнить его дочь Елена, являющаяся актрисой по образованию. В ленте будет участвовать также Марина Орлова. Эту женщину называли «музой Задорнова». Юморист сблизился с ней в последние годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *