Новый избранник экс-жены Алексея Кравченко бросил ее из-за ее большого долга

Бывшая супруга актера Алексея Кравченко смогла найти нового избранника на сайте знакомств. Однако мужчина бросил ее из-за того, что она не смогла отдать ему большой денежный долг.

Новый избранник экс-жены Алексея Кравченко бросил ее из-за ее большого долга

 

Российский актер Алексей Кравченко ушел от своей законной жены в 2006 году, так как встретил новую любовь в лице актрисы Надежды Борисовой. В 2015 году актерская пара обвенчалась. В то же время у бывшей жены Кравченко жизнь сложилась иначе – в поиске отношений она оказалась на сайте знакомств, где нашла хорошего собеседника в мужчине из Лобни. С ним женщина встретилась через несколько месяцев, после чего попросила у него взаймы 300 тыс. рублей, но этим не ограничилась и продолжала «тянуть» из нового избранника деньги.

Мужчина давал деньги, ведь в будущем рассчитывал создать с женщиной крепкую семью. Но вдруг возлюбленная пропала, а когда появилась, то оказалось, что она уезжала лечиться от онкологического заболевания. Своему избраннику женщина обещала отдать долг – по тысяче в месяц. Всего долг составлял сумму 800 тыс. рублей. Некоторое время спустя, двое мужчин запихнули его в машину и потребовали отказаться от любых материальных претензий к женщине, с которой он встречается, и дать расписку. Это и стало последней каплей – мужчина обратился в полицию, расстался с возлюбленной, а пользоваться сайтами знакомств зарекся, опасаясь обмана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *