Ритуальный танец голодного вареника: Подписчики не оценили творчество больной Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова хоть уже давно не выступает на сцене, но продолжает держать себя в форме. Для этого она упорно тренируется, делает растяжки и повторяет все свои знаменитые фуэте и па-де-де, с которыми блистала некогда на большой сцене. 42-летняя дива хочет продемонстрировать, что ей по-прежнему по плечу прежние виртуозные движения.

Ритуальный танец голодного вареника: Подписчики не оценили творчество больной Волочковой

 

В своем Instagram балетная дива опубликовала очередное танцевальное видео и сопроводила его словами о том, что любит кружиться в танце, даже когда простужена. Настя утверждает, что делает это профессионально, и слабость в эти минуты отступает. Безусловно, Волочкова надеялась на поддержку или хотя бы одобрение фанатов. И некоторые действительно нашли для знаменитости много теплых слов и комплиментов. Ее называли грациозным лебедем, шикарной женщиной, королевой танца, хвали за упорство и за огромный талант. Другие нашли, что на сцене она танцевала значительно лучше, но как простуженной сделали ей скидку и радовались, что их кумир на этот раз не сел на очередной нелепый шпагат. Однако хейтеры не дремали. Похвалы в адрес Насти заставили их действовать, а действия вылились в комментарии.

Люблю я кружиться в танце!???????????? И даже в простуженном состоянии не позволяю себе пропускать репетиции. И даже когда слабость дает о себе знать, это такое счастье-исполнять свое дело профессионально. В такие минуты и слабость проходит.???????? Танец и репетиции и физическая нагрузка для меня всегда лучшее лекарство от всего.???????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 10, 2018 at 7:00am PDT

Один из подписчиков презрительно назвал репетицию балетной дивы «ритуальным танцем голодного вареника». Он также поинтересовался, для кого она танцует и все время кружится, как волчок. Его единомышленники написали, что профессионализм танцовщицы падает до нулевой отметки и посоветовали Насте угомониться: «Так, как на сцене Вам уже никогда не танцевать. Ваш профессионализм падает до нуля. Угомонитесь, наслаждайтесь пенсией и лечитесь, как все». При этом видео набрало более четырех тысяч просмотров всего за минуту. Более ста фолловеров поделились комментариями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *