Стивен Маккуин, актер сериала «Дневники вампира», объявил об отмене помолвки

В конце января 2018 года Стивен Маккуин, звезда «Дневников вампира», в своем Instagram сообщил, что сделал предложение Элли Сильве и она дала свое согласие. Спустя пять месяцев Стивен в одном из интервью сообщил, что они с возлюбленной расторгли помолвку.

Стивен Маккуин, актер сериала «Дневники вампира», объявил об отмене помолвки

 

Актер поделился, что это нормально, когда люди расстаются: «Да, так получилось, такое случается». Он не сообщил причину отмены помолвки и удалил пост из Instagram, в котором сообщал о запланированном событии. Также актер поделился, что сейчас он проводит свое личное время с самим собой. Например, во время стресса он успокаивает себя прогулкой со своей собакой или занятиями спортом, в частности, боксом.

Поклонники не знают причины расторжения помолвки, но одна фраза актера зацепила их и вдохновила на построение теорий. Актер сказал, что теперь будет ждать от женщин только любви. Некоторые считают, что в их отношениях имела место быть измена, другие же считают, что они просто расстались, так как могли понять, что не подходят друг другу. Но также многие выражают им свою поддержку и пожелания счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *