«За хлебом пошла»: Плоскогрудая Наталья Рудова поразила поклонников новым видео

Наталья Рудова вновь продемонстрировала поклонникам свои слишком уж «плоскогрудые» формы в новом видео, где она «пошла за хлебом». Впрочем, волнуют их другие «детали» актрисы.

«За хлебом пошла»: Плоскогрудая Наталья Рудова поразила поклонников новым видео

Для Натальи Рудовой отдых под тёплым солнцем давно является очередной причиной порадовать фанатов смешными роликам на разные темы. В этом девушка точно повторяет свою подругу Настасью Самбурскую. Новое видео Натальи также не оставило пользователей Сети безразличными своей откровенностью. В коротком ролике актриса выходит из бассейна в замедленной съёмке под известный хит. Очень холодную воду выдают соски Натальи, которые еле сдерживает поношенный купальник.

За хлебом пошла.. ???????? #Beauty #sun #love

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on May 10, 2018 at 3:41am PDT

Эти две особенности в видео заставили поклонников начать яростной обсуждение. Как оказалось, не многие фанаты замечали, что грудь Рудовой настолько маленькая. Менее образованные в этом вопросе подписчики стали вместе выяснять её размер, склоняясь к «нулёвочке», поскольку из-под купальника виднеются только соски. Особо придирчивые фаны даже предложили Наталье купить ей новые купальные костюмы, ведь каждый день в одном – это не по-звёздному. К тому же, он её «уродует».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *