Балерину Анастасию Волочкову посетил инопланетянин

В Instagram-профиле российской балерины Анастасии Волочковой появилось видео, на котором некто в белом скафандре ходит газону у ее дома. Поклонники сперва подумали, что звезду российского балета посетил инопланетянин.

Балерину Анастасию Волочкову посетил инопланетянин

 

В Instagram-профиле российской балерины Анастасии Волочковой появился видеоролик, как неизвестный человек в белом защитном костюме, похожем на скафандр астронавта, чем-то опрыскивает газон у ее дома. Часть поклонников сперва подумали, что это инопланетянин пришел в гости в звезде российского балета, но правда тут же всплыла наружу.

Дело совсем не в первоапрельском розыгрыше и не костюмированной вечеринке, а в том, что Волочкова ухаживает за зеленными насаждениями у своего дома. Человек в скафандре, точнее в защитном костюме, был специально приглашен знаменитостью для того, чтобы при помощи специальных средств избавить зеленую лужайку у дома от разнообразных насекомых.

За территорией участка всегда нужен уход. И нам его помогли обработать от насекомых перед летом.???????? Это потрясающий и удобный сервис! Одно из направлений ГринПрофи @green_profi — это защита сада от опасных и нежелательных насекомых. У них эффективный способ защиты от клещей, от которых у нас вчера и обработали. Помимо клещей снижается количество и других насекомых — комары, муравьи и подобные. Безопасно для человека и животных.???????? Если захотите для своих участков, обращайтесь к ним. Или вот телефон: 89257726711 ???? Хорошего всем солнечного дня.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 10, 2018 at 10:50pm PDT

Когда поклонники поняли, в чем дело, это их ни сколько не успокоило. Человек в костюме наверняка обрызгивает траву тяжелой химией, предположили фанаты, а ведь от этого можно заработать разнообразные проблемы со здоровьем – от болезней эндокринной системы до онкологических заболеваний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *