Девочка-единорожка: Бузова снова сменила имидж

Очередной знаменитостью, которая решила изменить свой имидж, стала Ольга Бузова. На новом снимке она предстала с новой прической, а образ сама исполнительница назвала девочка-единорожка.

Девочка-единорожка: Бузова снова сменила имидж

 

На новом снимке Бузова предстала с потрясающим макияжем, однако больше всего пользователям понравился цвет губной помады. Также поклонники оценили новую прическу – две косички с использованием каникалонов. В довершении образа знаменитость решила надеть футболку из своей коллекции, а в уши вдела серьги-кольца. Сама Бузова запечатлена на фоне воды, скорее всего, она в ней стояла, когда делала фото. Снимок ведущая подписала, что сегодня она в образе девочки-единорожки.

Вот такая я сегодня девочка-единорожка???? футболка из коллекции #онанебоится @olgabuzova_design ????????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 11, 2018 at 7:36am PDT

Многие поклонники начали спрашивать у Бузовой, какой цвет помады она использовала для макияжа. Также восхищались красотой и отметили, что такой образ лучше всех подходит Ольге. Однако самый распространенный комментарий – это просьба пользователей, чтобы Ольга на следующий год поехала от России на Евровидение, так как считают, что эта сцена и зрители ей покорятся, и она завоюет победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *