Фетисов, Якушев и Касатонов сыграют в хоккей в Севастополе

Фетисов, Якушев и Касатонов сыграют в хоккей в Севастополе

Матч с участием олимпийских чемпионов пройдет в рамках турнира по хоккею "Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова"

В честь 235-летия со дня образования Черноморского флота 13 мая 2018 года в Севастополе состоится торжественное открытие турнира по хоккею "Кубок адмирала Ф.Ф.Ушакова", на открытии которого будут присутствовать прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Александр Якушев, сообщает ИА SevastopolMedia.

В турнире примут участие команды из разных регионов России и сборные команды видов, родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

За Кубок будут бороться сборные команды Черноморского флота, главного командования Военно-Морского Флота, воздушно-десантных войск, МЧС России, Михайловской военной артиллерийской академии и сборная Крыма.

Украшением турнира станет проведение гала матча с участием олимпийских чемпионов и чемпионов мира по хоккею разных лет из команды "Легенды хоккея" и хоккейной команды "Друзья ВМФ".

На лёд выйдут Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Владимир Мышкин и другие звёзды советского и российского хоккея.

Открытие турнира по хоккею "Кубок адмирала Ф.Ф. Ушакова" состоится 13 мая на ледовой площадке филиала Нахимовского Военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище).

Матчи турнира будут проведены с 14 по 20 мая в Севастополе и Симферополе. Финал Кубка и награждение команд состоится 20 мая в Севастополе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *