Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой в полуфинале «Евровидения» постыдным

Российский продюсер Иосиф Пригожин оказался крайне недоволен выступлением конкурсантки «Евровидения» от России Юлии Самойловой. По его мнению, номер вышел постыдным, и он полностью понимает зрителей и жюри, которые отказались пропускать девушку в финал.

Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой в полуфинале «Евровидения» постыдным

 

«Юлия пела таким образом, будто совершенно не слышала собственный голос. Возможно, у нее не работали ушные мониторы или имел место другой технический сбой. Причин и оправданий, конечно же, может быть много, но если судить объективно, то это было далеко не самое лучшее выступление российского конкурсанта на «Евровидении», — заявил Пригожин.

Основной причиной провала исполнительницы продюсер считает несоответствие возможностей самой исполнительницы заявленной песне.

«В песне, которую исполняла Юлия, ее вокальные возможности были весьма ограничены. Кто и как выбирал певицу это, конечно, очень большой вопрос. Необходимо понимать, что к ней в прошлом году проявили политическую несправедливость. Первый канал отреагировал на это достойно, предоставив ей возможность выступить на конкурсе в 2018 году. Но, если честно, я бы тоже не пропустил ее в финал, даже несмотря на политические обстоятельства. Выбирать должны лучших из лучших. Иначе это будет предательством по отношению к музыке», — резюмировал Пригожин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *