Из «сочной девахи» в «хорошенькую мамочку»: Ксения Бородина перестала возбуждать мужчин

Популярный блогер Лена Миро снова развивает в своих статьях тему женщин-анфакбл или сексуально непривлекательных. Теперь примером «омамившейся» сексапильной красотки, которую Лена решила разобрать «по косточкам» стала ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина.

Из «сочной девахи» в «хорошенькую мамочку»: Ксения Бородина перестала возбуждать мужчин

 

Блогерша уверяет, что несмотря на милоту Ксении, она давно перестала привлекать мужчин и превратилась из «сочной девахи» в «хорошенькую мамочку», попутно перестав привлекать мужчин. Виной тому ее изменившийся до неузнаваемости стиль одежды. Он мил, по словам Лены, но не сексуален, поскольку милота и похоть идут параллельными путями

Миро пишет, что раньше Ксения была разбитной сочной девахой, которую хотели в интимном плане практически все мужчины. Однако теперь она перешла в разряд женщин «яжемать» и надела соломенную шляпку, бриджи американских домохозяек и удобные, но абсолютно не стильные мокасины.

Возмущения оппонентов о том, что весь эротизм замужняя дама должна хранить для своего благоверного, Лена отвергает. Она убеждена, что секс с супругом становится однообразным и превращается в опостылевшую обязанность, особенно для мужа, поскольку жена перестает быть тайной, как писал великий Бомарше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *