Как президент: Басков завёл общий винный погреб с Путиным

В Instagram появилось видео, опубликованное российским исполнителем Николаем Басковым. На ролике знаменитость снят в винном погребе, в котором певец теперь будет хранить свои вина.

Как президент: Басков завёл общий винный погреб с Путиным

 

На записи Николай Басков получает от представителя компании CRICOVA уникальный подарок. С поста, который сопровождал публикацию, стало известно, что исполнителю подарили место в винном погребе, а также несколько бутылок напитка. Сам артист написал, что компания предоставила ему такие напитки: «Фетяска Нягрэ», «Магнифик», «Грэтиешть», «Нобил» и другие уникальные и неповторимые напитки. Однако не только это удивило пользователей Сети, а то, что свои вина Басков будет хранить по соседству с ячейками, в которых хранятся напитки, подаренные Владимиру Путину, Ангеле Меркель, Александру Лукашенко и другим знаменитым мировым личностям.

Огромное спасибо компании CRICOVA за такой уникальный подарок !!! ???????? коллекционные вина «Фетяска Нягрэ», «Магнифик», «Грэтиешть», «Нобил», «Кодру», «Каберне», «Кагор» и другие. Вина будут хранится в специальной ячейке в подвалах. Здесь же хранятся вина, которые были подарены Владимиру Путину, Ангеле Меркель, Дональду Туску, Траяну Бэсеску, Клаусу Йоханнису, Александру Лукашенко и другим известным личностям.

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on May 11, 2018 at 1:56am PDT

Поклонники оставили много комментариев под публикацией, в которых поздравили Николая Баскова с потрясающим подарком. Также пользователи написали, что рады за исполнителя. Один подписчик даже написал, что поздравляет «со вступлением в клуб алкоголиком», но это было написано в шуточной форме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *