Ким Кардашьян показала первые седые волосы Канье Уэста

В одном из американских телевизионных шоу гостьей стала знаменитая Ким Кардашьян. На передаче знаменитость прокомментировала блокировку в Twitter, а также Ким показала первые седые волосы своего супруга.

Ким Кардашьян показала первые седые волосы Канье Уэста

 

На одной из программ Ким Кардашьян рассказала, что ее супруг сейчас в Вайоменге, где записывает свои композиции. Также знаменитость рассказала, что Канье Уэста полностью поглотила работа над новыми альбомами. Именно это и стало причиной появления новых седых волос. Также теледива заявила, что ее супруг действительно хорош в этом деле. После этого ведущие спросили ее о ситуации между Хлое Кардашьян и Тристаном. На это Ким ответила, что должна быть осторожной в своих высказываниях по этому поводу. Также знаменитость сказала, что всегда будет на стороне сестры. В соцсети Twitter сама Ким ответила на несколько провокационных комментариев, среди которых были и комментарии Тристана, которого она заблокировала. Ким Кардашьян подчеркнула, что именно она сделал блокировку, а не Хлое.

Напоминаем, что Хлое Кардашьян 12 апреля родила дочь Истине. Во время скандала вокруг игроков Кливлендских кавалеристов и Лани Брэром из-за обмана, сама Хлое была сосредоточена на своем ребенке. По этому поводу Ким ответила, что девушка ни на что не отвлекалась и была такой счастливой, какой ее никто не видел долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *