Киркоров показал небольшой бэкстейдж с «Евровидения»

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров показал небольшой бэкстейдж с песенного конкурса «Евровидение». Певец сейчас находится в столице Португалии Лиссабоне рядом с представительницей РФ Юлией Самойловой.

Киркоров показал небольшой бэкстейдж с "Евровидения"

 

На своей странице в Instagram Киркоров выложил фото с Самойловой. До полуфинала «Евровидения» остались считанные минуты. Вокалисты живут эти дни в гримерках и собираются выйти на сцену. Ранее представители России говорили, для них не имеет значение занятое место в конкурсе, гораздо важнее участие. Цель Самойловой заключается в том, чтобы рассказать европейцам на «Евровидении» о культуре РФ.

Перед выходом на сцену российская солистка испытывает огромное волнение и это естественно в такой ситуации. Поклонники желают Самойловой показать себя всей красе на международном конкурсе эстрадной песни. Выступление представительницы России значится под номером шесть. В прошлом году Самойлова не попала на «Евровидение» в Украину, так как киевские власти занесли ее в «черный список» из-за посещения Крыма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *