Колхозные леггинсы и кобылиные сапоги: Волочкову снова критикуют фанаты

Популярная балерина Анастасия Волочкова не теряет надежду порадовать поклонников удачными фотографиями. Однако фанаты весьма придирчивы, и уже не одну на первый взгляд невинную публикацию заклеймили позором.

Колхозные леггинсы и кобылиные сапоги: Волочкову снова критикуют фанаты

 

На сей раз недовольство подписчиков знаменитости в Instagram вызвало ее фото из офиса вместе с неким директором Сергеем. К Сергею, кстати, претензий не предъявили, чего не скажешь о балерине. В ход пошли все самые оскорбительные эпитеты, среди которых «чучело грязноволосое» было самым безобидным. «Зина из сельпо», — отчеканила одна из пользовательниц. Ее неодобрение вызвали «колхозные леггинсы» и «кобылиные сапоги», которые дива, по мнению автора комментария, прячет под столом.

Еще один подписчик обнаружил у Волочковой признаки вялотекущей шизофрении. По его словам, Настя скромна и улыбчива в обычной жизни, но в соцсетях вытворяет сплошное непотребство. И снова раздражение фолловеров вызвали волосы танцовщицы. Им отводится второе место после шпагатов, которые также надоели подписчикам Анастасии. Некоторые комментаторы прямо советуют балерине вымыть шевелюру, или на крайний случай купить парик.

Нашлись и те, кому образ Насти на этом фото, пришелся по душе. Волочковуу назвали элегантной и позитивной. На оскорбления ненавистников преданные фанаты порекомендовали не обращать внимание. С ними оказались солидарны почти семьсот подписчиков балетной дивы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *