«Красивая, в отличие от сестры»: Анне Бузовой советуют стать моделью

В интернете сестра певицы и ведущей Ольги Бузовой Анна разместила новое видео, на котором изображена в элегантном и романтическом образе от одного известного бренда. Именно этот ролик и стал причиной для совета поклонников, чтобы Анна стала моделью.

"Красивая, в отличие от сестры": Анне Бузовой советуют стать моделью

 

В Instagram Анна Бузова разместила видео, на котором перед камерой позирует как настоящая модель. Для съемок знаменитость выбрала бежевый костюм: пиджак и шорты. Также Анна для образа подобрала белый топ, солнцезащитные очки и сумку в цвет костюма. Запись Бузова-младшая сопроводила постом, в котором описала нежный и элегантный образ. Затем Анна спросила у своих поклонников, идет ли ей.

Почти модель ???????????????? нежный стильный образ от @beautyvrn_online ???? Идёт?

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on May 11, 2018 at 2:58am PDT

На публикацию отозвалось большое количество пользователей. Все поклонники сошлись в одном, что данный образ Анне Бузовой очень идет. Также писали, что девушка настоящая модель и ей необходимо идти работать в модельную индустрию. Помимо этого, подписчики отметили, что Анна Бузова «красивая, в отличие от сестры». Ольга Бузова должна учиться стилю и элегантности у своей младшей сестры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *