Ксении Бородиной не удаётся быть адекватной

Популярная ведущая проекта «Дом-2» изо всех сил старается остепениться и стать солидной дамой. Вроде все для этого есть: муж, двое прелестных дочерей, собственный бизнес, ан нет – некое таинственное «уруру» мешает ей быть адекватной. Этому «уруру» теледива и посвятила свой очередной пост в Instagram.

Ксении Бородиной не удаётся быть адекватной

 

На новом снимке знаменитость сидит на плетенном стуле за десертным столиком и смотрит в некую папку с документами. При этом девушка является воплощенной элегантностью в юбке или платье midi (это заинтересовало некоторых подписчиков), белом пиджаке от Шанель и стильных очках. Кстати, этому аксессуару фаны уделили максимум внимания, подчеркивая, что девушке они явно к лицу.

Фолловеры всем миром принялись утешать знаменитость, дескать, немного ребенка в душе еще никому не вредило. Другие не поверили, что Ксюша так и не смогла стать солидной матерью семейства. По их словам, девушка в меру адекватна и в меру задорная – такая, какой и должна быть настоящая женщина. «Для нас ты навсегда останешься бородулькой», — расчувствовались некоторые фанаты. Остальные принялись жаловаться, что им тоже никак не удается избавиться от «уруру», а Бородиной посоветовали не унывать, ведь таким красавицам все прощается, тем более, что мир Ксюша покорила своей почти детской непосредственностью и веселостью.

Всего за несколько минут публикацию Бородиной оценили почти 32,5 тысячи человек. Их комментарии сводились к тому, что в Ксюше уживаются настоящая леди и задорная девченка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *