Максим Виторган поделился красотами Южной Испании

Актер и режиссер Максим Виторган поделился с поклонниками впечатлениями после посещения старинного архитектурного ансамбля Альгамбра. Вместе с женой Ксенией Собчак и сыном Платоном Виторган отдыхает в Южной Испании.

Максим Виторган поделился красотами Южной Испании

 

В Instagram российского актера и режиссера Максима Виторгана появились новые фото с отдыха в южной части Испании, куда он отправился вместе с супругой Ксенией Собчак и сыном Платоном. На последнем фото Виторган сидит на краю подоконника в одном из помещений архитектурного ансамбля Альгамбра, а за окном открывается вид на андалусский лес.

Я не первый раз в Alhambra , бывал здесь раньше. Поэтому к завораживающей красоте потолков ( бесконечно задирая голову, опасайтесь головокружений- это как в сказке про снежную королеву, только тепло) , стен, садов был готов. И провёл время самым правильным образом. Экскурсоводы вывалят на вас кучу дат, имён, фактов, легенд… Это прекрасно, но не самое ценное. Самое главное: здесь нужно неспешно, вдумчиво и с погружением в себя. Поэтому приезжайте во второй половине дня, заходите и… отставайте от группы;-))) #андалусскийчес

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on May 11, 2018 at 4:41am PDT

Виторган сообщает, что не в первый раз посещает Альгамбру, поэтому был готов к завораживающей красоте потолков, из-за которой приходилось постоянно задирать голову, чтобы взглянуть на них. Необыкновенной красоты там также стены и сады, поэтому время, потраченное на посещение экскурсии, Виторган считает наиболее правильным. Актер пригласил всех своих подписчиков, при наличии такой возможности, посетить данный архитектурный ансамбль, чтобы вдумчиво и неспешно прогуляться по нему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *