«Наколдовала»: Длинные и худые ногти сестры Бузовой повергли поклонников в недоумение

Сестра российской певицы Ольги Бузовой Анна поделилась с подписчиками тем, как проходит её подготовка к съемкам. Девушка рассказала о стилисте, которая «колдует» над её образом, а поклонники обратили внимание на длину пальцев Бузовой.

"Наколдовала": Длинные и худые ногти сестры Бузовой повергли поклонников в недоумение

 На своей странице в Instagram Анна опубликовала снимок, в тексте к которому указала, что давно не принимала участия в съемках. На фотографии девушка сидит в серой кофте на водительском сидении автомобиля. Она отметила, что соскучилась по приготовлениям, переодеваниям и звукам вспышек. Бузова рассказала, что на вопросы стилиста о своём образе отвечает: «Просто сделай меня красивой». Сам процесс она назвала «колдовством», длящимся час. В конце девушка пожелала своим поклонникам чудного вечера.

Большинство поклонников встретило публикацию с восторгом, отмечая красоту Анны. Образ девушки они назвали сногсшибательным и очаровательным. Подписчики Бузовой акцентировали своё внимание на её пальцах, которые на снимке кажутся неестественными: «Что с пальцами? Почему такие длинные?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *