Не утонул в глазах: Мона Лиза не впечатлила Николая Соболева

Видеоблогер Николай Соболев посетил Лувр в компании своей девушки и сообщил подписчикам в Instagram свои впечатления после «встречи» с Моной Лизой кисти Леонардо да Винчи. По словам Соболева, в глазах легендарной Джоконды он не утонул.

Не утонул в глазах: Мона Лиза не впечатлила Николая Соболева

 

В ходе своего пребывания в Париже российский видеоблогер Николай Соболев посетил один из самых крупных и популярных художественных музеев в мире – Лувр. По словам Соболева, ему в компании со своей девушкой пришлось пробиваться через толпу азиатов для того, чтобы взглянуть на один из главных экспонатов Лувра – картину «Мона Лиза», которую также называют «Джоконда», написанную в начале 16 века итальянским художником Леонардо да Винчи.

Мона Лиза! Пробились через толпу азиатов для того, чтобы посмотреть на главный художественный объект всеобщего восхищения за последние 500 лет???? Не буду пафосно заявлять, что утонул в её глазах и описать таинственную улыбку, но ощущение интересное. Как будто увидел супер-знаменитость. Николая Соболева, например.

A post shared by Nikolay Sobolev???? (@sobolevv) on May 11, 2018 at 9:03am PDT

По факту встречи с шедевром портретной живописи Соболев выложил совместное со своей девушкой селфи, на заднем плане которого можно рассмотреть «Мону Лизу». Как отметил видеоблогер, описывать то, что он якобы утонул в глазах нарисованной госпожи Лизы дель Джокондо или сражен на повал ее загадочной улыбкой, он не будет. Однако определенное чувство восхищения он испытал – «будто увидел супер-знаменитость», и тут же привел пример знаменитости – «Николая Соболева, например».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *