Опять рога на голове: Волочкова насмешила фанатов неудачным видео

Элемент декора собственного дома сыграл злую шутку с Анастасией Волочковой, и ее новое видео в личном Instagram-аккаунте вместо того, чтобы заинтересовать, насмешило поклонников. Едкие комментарии заслужила не только идея балерины, но и «рога» на ее голове.

Опять рога на голове: Волочкова насмешила фанатов неудачным видео

 

Анастасия Волочкова публикацией в личном микроблоге в Instagram снова насмешила пользователей. На этот раз балерина в видеообращении пригласила фанатов на творческую встречу, которые пройдут уже в это воскресенье в Особняке Смирновых, но внимание пользователей привлек элемент декора прямо за головой Волочковой. Поклонники заметили, что опять на голове балерины появились «рога». Насмешки некоторых вызвала и идея Волочковой провести инструкцию по осуществлению покупок со скидками в Сети в формате творческого вечера.

Как обещала, проведу мою открытую творческую встречу и даже мой небольшой мастер-класс в воскресенье с 15-17.00. В Особняке Смирновых на Тверском бульваре,18, стр.1.???? Особенно буду рада видеть тех, кто заинтересовался предложенной мною программой сервиса осуществления покупок в более чем 800 интернет магазинах и возврату кэш бэка по скидкам.???????? Ссылкой моей я вновь поделилась в моем сториз и избранном. Менеджеры расскажут подробности 13 го. Но главное, будет у нас возможность пообщаться и сфотографироваться.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 11, 2018 at 8:05am PDT

За час видео балерины просмотрели более восьми тысяч человек, лайк поставили около 400 пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *