Подписчики упрекнули Собчак в воровстве чужих выражений

Высокопарные фразы в качестве приписок к фотографиям на отдыхе от Ксении Собчак продолжаются. Накануне бывший кандидат в президенты России разместила на просторах своего Instagram фотографию, на которой любуется собой в зеркале. Подписчики сразу активно начали обсуждать приведенный Ксенией комментарий. Многие обвинили ее в воровстве чужих выражений и в выдаче их за свои.

Подписчики упрекнули Собчак в воровстве чужих выражений

 

«Сочувствие дается бесплатно, а вот зависть надо заслужить!», — пишет Ксения, имея в виду, скорее всего, некую ситуацию из своей жизни.

Внимательные подписчики, по всей видимости, «покопавшись» на просторах Сети, смогли выяснить, что автором остроумного выражения является не Ксения Собчак, как она пытается себя выставлять, а известная советская актриса театра и кино Фаина Раневская.

Также в комментариях сразу очнулись и хейтеры Ксении по политическому контексту. У многих возникли вопросы, почему закончилась ее политическая деятельность: «Завидуют убогие, вот и служи им, ты за время предвыборки их много собрала. Работай», «Ксения, а что с политикой покончено? Выборы прошли и тишина?».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *