Пожалели денег: Мать Юлии Самойловой указала на виновника ее поражения

Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2018», к сожалению, не набрала достаточно баллов, чтобы пройти в финал. Жюри не дали необходимых для этого баллов, да и зрители номер не оценили. Нынешний результат России признали худшим с 2004 года. Мать вокалистки, Рита Самойлова, указала на причины и виновников, которые привели к провалу ее дочери.

Пожалели денег: Мать Юлии Самойловой указала на виновника ее поражения

 

Родители присутствовали в зале во время выступления Юлии и как могли поддерживали ее. Смогли обнять свое дитя они только по истечению часа после выступления, когда девушка уже прибыла в гостиницу. Самойлова уже успела выплакаться, когда пришли родители, но пребывала в подавленном состоянии. Ни Юля, ни ее группа поддержки не намерены оставаться на финальную часть конкурса, а планируют вылет из Лиссабона уже 12 мая.

Рита рассказывает, что «Евровидение» оставило много вопросов. Удивило ее и то, что клип был снят на дешевую пленку, и то, что девушку никто не спонсировал. По словам матери, Юлия отправлялась в Лиссабон уже сломленная из-за шквала негатива, который на нее выплеснули в соцсетях после выхода клипа. Это тем удивительнее, что в прошлом году вокалистку поддерживали все без исключения. «Россия пожалела денег, позор России», — озвучила Рита позицию мировой общественности, с которой познакомилась в Сети после выступления дочери.

Юрий Аксюта, продюсер «Первого канала», признал, что для него поражение в полуфинале – очень болезненный момент. А Рита Самойлова винит в поражении дочери весь «Первый канал» и российскую общественность, которая не поддержала певицу, а наоборот, загнобила еще до выступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *